Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
operatorОтвечаю сама

Проститутка Зая id: 176997

Дата последней активности: 26.10.2025

Номер скрыт
Цены
Время
1 час2 часаНочь
Апартаменты
6000 руб.11000 руб.нет
Выезд
нетнетнет
Данные
Возраст: 22Рост: 168Вес: 54
Грудь: 3ТатаркиБрюнетки
Анкета выключена
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Фотогаллерея

Дата обновления фото: 22.06.2025

Карта
Показать карту
Обо мне
Дорогие🤴 МУЖЧИНЫ! Мы И НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ(и не только)ДОСТАВЯТ МАССУ Удовольствия до полного расслабления души и тела.Звоните пожалуйста заранее,хотя бы за часик!Разные программы встречи, всё обсуждаемо!Место: моих аппартаментов недалеко от метро ,тебе остаться только подъездить!!!Ценю своё и твое время, звони если хочешь приятно провести время
Комментарии (3)arrow
Игорь
15.06.2025
Больше, чем идеально!))Я польщена 😈
Степан
17.06.2025
Неплохая девочка ! Был) Провели отлично время , было классно . Любит готовить, когда прикажите её. Лучшего ремонта из топовых, рекомендую идти минимум 3 часа не смотря на, можно остаться до утра!
Станислав
21.09.2025
Зая - огонь! Девушка просто бомба, такая миловидная татарка 😍 И тело у нее суперски накачано, особенно ножки 🔥🔥🔥. Массаж делала крутой, а потом мы уже... ну вы поняли 😉. Создавала такую атмосферу, что я был готов летать! 💯
Оставить комментарий
captcha

Дата загрузки анкеты: 13.05.2025

photo

Зая

В сети